Опубликовано:27.01.2021

Антифог FINAFOG 410. Яркое начало года от компании Fine Organics

Добавка против запотевания для пластифицированных пленок ПВХ, используемых в таких областях применения, как пленки/листы для упаковки пищевых продуктов, предпочтительно для упаковки грибов.

FinaFog 410 — отличная добавка против запотевания, которая минимизирует/ предотвращает запотевание на поверхности пленки.

FinaFog 410 эффективно мигрирует на поверхность полимера и способствует равномерному распределению влаги на поверхности пленки, обеспечивая превосходную видимость сквозь пленку. FinaFog 410 демонстрирует соответствующую совместимость с пластификаторами, такими как полимерное и эпоксидированное соевое масло, и обладает достаточной стабильностью при компаундировании.

FinaFog 410 демонстрирует соответствующую совместимость с пластификаторами, такими как полимерное и эпоксидированное соевое масло, и обладает достаточной стабильностью при компаундировании.

*За более подробной информацией по вопросам применения данного продукта, обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам. Номера телефонов/email указаны на сайте.