Опубликовано:23.11.2020

Черный мастербатч нового поколения PLASBLAK® XP6801D от компании Cabot

Компания Cabot объявила о выпуске черного мастербатча PLASBLAK XP6801D. Его основное преимущество — уникальный состав на основе стиролакрилонитрила (SAN). Данный продукт соответствует потребностям рынка изделий на основе стирольных полимеров и позволяет обойтись без привычного потребителю выбора между цветом и механическими свойствами. Черный мастербатч PLASBLAK XP6801D обеспечивает превосходные цветовые характеристики, механические свойства и устойчивость к ультрафиолетовому излучению при более низкой концентрации.

«Мы в восторге от этого революционного решения для производства изделий на основе стирольных полимеров, которое демонстрирует явные преимущества в производительности за счет обеспечения дифференцированных технических характеристик при более низкой концентрации», — заявил Santiague Pierre, ведущий специалист по применению мастербатчей и электропроводящих компаундов. «Мы считаем, что черный мастербатч PLASBLAK XP6801D поможет нашим клиентам оптимизировать производство и обеспечить гибкость рецептур, чтобы соответствовать растущим ожиданиям производительности, установленным производителями оборудования».

Суперконцентраты PLASBLAK компании Cabot разрабатываются и производятся в соответствии со строгими стандартами и применяются во многих отраслях промышленности, включая автомобилестроение, сельское хозяйство, упаковку и многое другое.

*За более подробной информацией по вопросам применения компаундов, условиям экструзии и основным свойствам, обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам. Номера телефонов/email указаны на сайте.