Опубликовано:13.10.2021

International Plastic Guide совместно с Galata Chemicals встретились с партнерами компаний

В сентябре 2021 года, впервые после двухлетнего перерыва, связанного с мировой эпидемиологической ситуацией и введёнными ограничениями, компания International Plastic Guide совместно с компанией Galata Chemicals LLC успешно провела бизнес-встречи с партнерами и потенциальными клиентами на рынке ПВХ изделий.

Обсуждения стратегий дальнейшего плодотворного и стратегически важного сотрудничества состоялись в онлайн и оффлайн форматах на бизнес-бранчах. Компанию IPG представляли генеральный директор Серова Татьяна, технический директор Замыслов Эдуард, исполнительный директор Бобков Олег, менеджер по продажам рынка ПВХ Гасанов Анатолий (Москва, Санкт-Петербург), компанию Galata Chemicals LLC – Onsel Yelegen (Турция, директор завода по производству кальций-цинковых стабилизаторов).

Такой формат встреч реализовал возможность для наших партнеров за чашечкой кофе, в непринужденной обстановке напрямую задать интересующие вопросы и получить профессиональные, оперативные решения от руководителей и технических специалистов компаний-производителей, наметить дальнейшие векторы развития производства на рынке ПВХ изделий.

В будущем также были запланированы визиты компаний IPG и Galata Chemicals LLC на заводы партнеров с целью дальнейшего планомерного укрепления сотрудничества и оперативного решения важных вопросов.