Опубликовано:08.11.2022

К 2022 International Plastic Guide и Rajiv Plastics Limited на Международной торговой выставке пластмассы и каучука

В октябре в Германии (Дюссельдорф) состоялась ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и каучука К 2022. Главная выставка индустрии пластмасс собрала 176 тыс. посетителей из 157 стран, 3037 экспонентов на 178 965 кв. м. Официальное специальное шоу Plastics Shape the Future («Пластмассы формируют будущее»), тематические форумы, лекции высокого уровня, дискуссии, личные встречи представителей брендов с партнерами, обсуждения экономических, социальных и экологическим проблем и их потенциальных решений – К 2022 в очередной раз подтвердила признание мировой аудитории.

Руководство компании International Plastic Guide, посетившее выставку, ознакомилось с мировыми трендами индустрии пластмасс, новыми комплексными решениями, технологиями и инновациями. 

На выставке присутствовали в качестве экспонентов компании Fine Organics Industries и Rajiv Plastics Limited (партнеры компании International Plastic Guide на протяжение более 15 лет). 

На стенде Rajiv Plastics Limited были представлены новые продукты для ПЭТ: жидкие красители. 

Благодаря им поверхности изделия можно придать эффект «инея, заиндевевшего стекла» либо достичь нежных прозрачных оттенков, позволяющих максимально имитировать стеклянную поверхность. Цветовая гамма красителей для ПЭТ весьма объемна, ориентирована на любой запрос – от деликатных, пастельных оттенков до сложных и насыщенных.

Также Rajiv Plastics Limited представила новые цветовые решения для каменных красителей. 

Y:\Общие_документы\ФОТО\выставка К 2022 Германия\каменные красители 3.jpg

В компании происходит обновление и расширение технологических возможностей: устанавливается новое оборудование (лабораторный экструдер) для производства красителей и добавок для спанбонда и нетканых материалов.