Опубликовано:21.06.2022

Компания Rajiv Plastics Private Limited на выставке Techtextil 2022

Партнер International Plastic Guide компания Rajiv Plastics Limited принимает участие в Международной выставке технического текстиля и нетканых материалов Techtextil 2022 в Германии (Франкфурт), которая пройдет с 21 по 24 июня. Выставка Techtextil проводится с 1986 г. каждые два года и является главным событием в мире технического текстиля и нетканых материалов. В выставке примут участие крупнейшие компании (более 1500) из разных стран.

Формат организации мероприятия идеально подходит для проведения бизнес-встреч, установления новых деловых контактов, обсуждения дальнейших стратегий развития полимерных рынков.

Rajiv Plastics Limited с 1978 года является ведущим производителем суперконцентратов красителей, добавок и компаундов для полимеров в Южной Азии. Основной фокус компании направлен на развитие рынка спанбонда, продукты Rajiv Plastics Limited применяются на производствах, работающих по технологии Recofile 3 и 4. Это концентраты красителей, смягчающие SOFT добавки, концентраты светостабилизаторов

В рамках выставки гости смогут встретиться с представителями, техническими специалистами Rajiv Plastics Limited, задать интересующие вопросы и получить профессиональные, оперативные предложения и решения.

Rajiv Plastics Limited ждет всех с 21.06.2022 по 24.06.2022 на выставке Techtextil (Франкфурт-на-Майне, Германия) Павильон 12.1, стенд С84.

https://www.rajivplastics.com/index.html