Опубликовано:09.07.2019

Международный митинг дистрибьюторов компании Fine Organics

–6 декабря 2017 года в Мумбаи (город на западе Индии, на побережье Аравийского моря) состоялся дистрибьюторский митинг компании Fine Organics  — крупнейшего  мирового  производителя  добавок и лубрикантов для пластмасс.  В нем приняли участие около 50 дистрибьюторов, которые поставляют продукцию в 80 стран мира. Среди них и компания «Интернешнл Пластик Гайд» — единственный эксклюзивный дистрибьютор продукции Fine Organics  в России.

48614aa68eecbfb9a6b5f0e359eb2442.jpg

Участники встречи подвели итоги уходящего 2017 года, а также поделились своими планами на будущее. Большой интерес вызывали рассказы дистрибьюторов об успешных опытах по внедрению добавок в различных сферах производства в разных странах мира.

Так же с большим интересом была воспринята презентация, которую провел Замыслов Э.В., кандидат химических наук, технический директор компании «International Plastic Guide», об успешном опыте использования в России продукта Plastaid T  для  увеличения содержания минеральных наполнителей в полимерах и сохранения физико-механических показателей и блеска.

По итогам работы за 2017 год было отмечено, что компания «Интернешнл Пластик Гайд» увеличила рост продаж на 20% по сравнению с предыдущим годом.

Кроме того, на встрече  компания Fine Organics  предложила своим дистрибьюторам обсудить продукты, находящиеся в разработке. Ознакомившись с интересными новинками, участники высказали свои пожелания и замечания, которые будут учтены при дальнейшем усовершенствовании продукции.

Научные исследования, разработка и внедрение инновационных проектов проводятся в компании Fine Organics  на базе научно-исследовательского центра ( R&D).  Разработки в сфере инноваций также ведутся на предприятиях  в сотрудничестве с партнерами и потребителями – компаниями нефтехимического комплекса, что позволяет производить продукты высочайшего качества.

Уделяя особое внимание потребностям своих клиентов, и анализируя особенности каждого рынка, специалисты компании Fine Organics поделились и своим пониманием того, в чем нуждаются современные производители. Такое плодотворное сотрудничество с производителями позволяет компании Fine Organics своевременно реагировать на запросы клиентов, создавая комфортные оптимальные условия.

Итоги первой встречи подтвердили важность подобных мероприятий: участники единодушно отметили высокую практическую ценность и актуальность обсуждаемых тем, и подчеркнули, что обмен опытом и новыми идеями способствует повышению профессионализма.

Новость от 18.12.2017