Опубликовано:09.07.2019

Наш Путь Великих Дел!

Дорогие коллеги, партнеры, наши нынешние и будущие друзья! 
За окном наступила долгожданная весна и почти летнее солнце, а наши сердца вновь наполнились решимостью-покорять вершины, совершать мировые научные открытия, смело шагать вместе с Вами плечом к плечу в завтрашний день! Но каждое великое событие, как мы знаем, состоит из множества маленьких, но не менее важных, ведущих к нему шагов. Поэтому в самое ближайшее время мы хотим вместе с вами начать наш путь великих дел! 
 А чтобы зародить в ваших горячих и смелых сердцах немного любопытства и неподдельного интереса, мы приоткроем завесу тайны: 

31a04549d2119b7195403ac3080bc4e0.jpg
Секрет номер 1:

Наши события, безусловно, будут полезными, потому что мы делаем упор на информацию, её актуальность и пользу. Мы растем вместе с нашими клиентами. Своевременное, удобное, качественное получение любой интересующей информации – один из наших приоритетов в клиентском сервисе. Мы буквально в нескольких шагах от запуска нашего нового сайта, который удивит, в этом мы уверены, своей интуитивной понятностью, информативностью, практической пользой. Наш сайт станет удобной платформой как для нас, так и для наших партнеров, друзей, клиентов!

31a04549d2119b7195403ac3080bc4e0.jpg
Секрет номер 2:

Мы — безусловные хранители химических тайн и знатоки научных процессов, не можем позволить себе пропустить такое важное для все мировой науки событие, как 150 лет периодической таблице Менделеева! Компания Интернешнл Пластик Гайд искренне поздравляет всех причастных к этому торжественному событию: рабочих и служащих, руководителей различных рангов и уровней!Желаем вам новых производственных высот, покорения любых вершин, стабильного развития и достижения поставленных целей!

31a04549d2119b7195403ac3080bc4e0.jpg
Секрет номер 3:

Наука и просвещение! Мы радеем за знание и понимание того, какой продукт мы предлагаем клиентам, что именно нужно знать о его различных нюансах и особенностях. Наша задача как официальных дистрибьюторов различных зарубежных компаний – предоставить возможность нашим клиентам напрямую встретиться с производителем, который как никто другой может дать развернутые ответы на все интересующий вопросы. Уже в июне мы откроем двери всем желающим на нашу очередную конференцию для производителей пленок ПВХ.
                     Итак, нас ждут великие дела, а мы ждем вас! Следите за нашими обновлениями на сайте.

Новость от 26.04.2019