Опубликовано:09.07.2019

«Праздник к нам приходит с IPG». Новогодний конкурс детского рисунка

"Праздник к нам приходит с IPG". Новогодний конкурс детского рисунка
Скворцов Артем12 лет
 «Зимняя сказка»
Скворцов Артем,
12 лет
 (ООО «Бизнес цэнтр»)
Степанова Елизавета
Для конкурса
Степанова Елизавета,
7 лет
(ООО «Нетканика»)
Бут Дарья
Бут Дарья,
13 лет
(ИП Евтушенко)
Суворова Анна
  Суворова Анна,
8 лет
    (ООО «ОМЕГА-Центр»)
Мишкина Елена
6 лет Мишкина Елена.jpg
Мишкина Елена,
6 лет
     (ООО «Изолайн»)
Рогозинский Лев
 Рогозинский Лев,
6 лет
(ООО «Клёкнер Пентпласт Рус»)
Новогодний рисунок Васильчиков Демид 6 лет.jpg
Васильчиков Демид,
6 лет
   (ООО «Неостром»)
Резников Ростислав 5 лет.jpg
Резников Ростислав,
5 лет
 (ООО «ТПД Паритет»)
33.jpg
Жанибекова Карина, 4 года
(ООО «ТПД Паритет»)
44.jpg
  Жанибеков Руслан, 6 лет
(ООО «ТПД Паритет»)
11.jpg
 Амелина Алиса,
7 лет
 (ООО «ТПД Паритет»)
3850_0001.jpg
«Шарик» 
Цивинский Владислав, 3года
ООО «НПП «ПОЛИПЛАСТИК»
НГ 1 (2).jpeg
НГ 8 (2).jpeg
Мяздрикова Александра, 6 лет
(ИП Агеева В. А.)
Апахова Анна 12 лет.jpg
   Апахова Анна, 12 лет
 (ООО «ТПД Паритет»)
Власова Алина 15 года.jpg
Власова Алина, 2.5 года
 (ООО «ТПД Паритет»)
Власова София 4.jpg
Власова София, 4 года
(ООО «ТПД Паритет»)
Дороничева Ангелина 9 лет.jpg
   Дроничева Ангелина, 9 лет
 (ООО «ТПД Паритет»)
Иванова Надя 3.jpg
Иванова Надя, 3 года
 (ООО «ТПД Паритет»)
Колесникова Анна 15 лет.jpg
Колесникова Анна, 15 лет
  (ООО «ТПД Паритет»)
Колесникова Злата 10.jpg
Колесникова Злата,
10 лет
 (ООО «ТПД Паритет»)
Молчанов Артем 12 лет.jpg
Молчанов Артем,
12 лет
(ООО «ТПД Паритет»)
Молчанов Вячеслав 3 года.jpg
Молчанов Вячеслав,
3 года
(ООО «ТПД Паритет»)
Сакс Герман 3.jpg
Сакс Герман,
3 года
   (ООО «ТПД Паритет»)
Сакс Филипп 7.jpg
Сакс Филипп,
7 лет
(ООО «ТПД Паритет»)
Чернышёв Святослав 2.jpg
Чернышёв Святослав,
2 года 10 месяцев
(ООО «ТПД Паритет»)
Богачева.jpg
  Богачева Софья,
10 лет
(ООО «НПП «Нефтехимия»)
НОВЫЙ ГОД 111.jpg
«В ожидании Нового 2019 года Свиньи!»
Будаева Настя,
7 лет 
(ООО «НПО ПРОТЭКТ»)   
Яруллин1.jpg
  Яруллина Аида,
8 лет
(АО Полиматиз)  
Яруллин22.jpg
Яруллина Диана,
3 года
(АО Полиматиз)
первый снег.jpg
с новым годом.jpg
«Новый год «
       Дрёмов Ваня,
3 года
 (ООО «НПП «ПОЛИПЛАСТИК»)
Мира.jpeg
Мира2 (2).jpeg
    Мирослава Кубрикова,
4 года
 (ООО «Нетканика»)
Никита (2).jpeg
Никита2 (2).jpeg
Никита Лукьянец, 4 года
 (ООО «Нетканика»)
Богдан (2).jpeg
Богдан2 (2).jpeg
  Богдан Минин,
4 года
 (ООО «Нетканика»)
ИПГ и ПП.jpg
«ИПГ и ПП» 
Пирко Полина,

13 лет 
(ООО «НПП «ПОЛИПЛАСТИК»)
Иванова София ООО Клёкнер Пентапласт Рус .jpg
       Иванова София, 4 года
 (ООО «Клёкнер Пентапласт Рус»)
IMG_4024.JPG
 Кузнечихина Екатерина,
12 лет
 (ООО «НПК Протэкт»)
IMG_20181210_172032.jpg
Пронин Илья,
3 года               
(ООО «КЛЁКНЕР ПЕНТАПЛАСТ РУС»)
IMG_20181216_234353.jpg
Пронин Дима,
8 лет
(ООО «КЛЁКНЕР ПЕНТАПЛАСТ РУС»)
птичка.jpg
Иванникова Полина,
9 лет
(ООО ПЛАТТЕН)
н2.jpg
Иванникова Тамара,
6 лет (ООО ПЛАТТЕН)
наташины.jpg
Сургутова Евгения,
6 лет
 (ООО ПЛАТТЕН)     
P_20181218_212507_p_1_1.jpg
София Никулина,
8 лет 
(ООО НПК ПРОТЭКТ)
Андреев Миша 7 лет.jpg
Андреев Миша,
7 лет
 (ООО НПК ПРОТЭКТ)
Андреев Кирилл 7 лет.jpg
Андреев Кирилл,
7 лет
(ООО НПК ПРОТЭКТ)
111.jpg
      Сагирова Алена, 13 лет
ООО «Экстрол»
hbohy.jpg
папапап.jpg
Лаврухина Мария,
3 года
 (ООО «Бизнес-Цэнтр»)
20181210_221803 (1).jpg
  Чудайкина Екатерина, 7 лет
 (ООО «Нетканика»)
Иванченко Соня 5 лет.JPEG
 Иванченко Соня, 5 лет

        ИТОГИ КОНКУРСА!
              Дорогие друзья, уважаемые партнеры, компания Интернешнл Пластик Гайд всем и каждому, взрослому и малышу, родителю и ребенку, мамам и папам,  мальчикам и девочкам выражает огромную благодарность за активное участие! За чудесные работы! Вы подарили нам возможность вспомнить детство и  улыбнуться, глядя на прекрасные рисунки и поделки! Мы очень гордимся вами!
Итак, наши победители:

Номинация «Малыши карандаши»
Иванова Надя,
Молчанов Вячеслав
Сакс Герман
Чернышёв Святослав
Лаврухина Мария

Номинация «В лесу родилась ёлочка»
Резников Ростислав
Жанибекова Карина
Власова София
Иванова София

Номинация «В гостях у Сказки»
Степанова Елизавета
Мишкина Елена
Рогозинский Лев
Мяздрикова Александра
Будаева Настя
Иванникова Тамара
Иванникова Полина

Номинация «Раскрасим мир цветными красками»
Суворова Анна
Дроничева Ангелина
Яруллина Аида
Никулина София

Номинация «Маленькие волшебники карандаша и кисти»
Скворцов Артем
Апахова Анна
Богачева Софья
Кузнечихина Екатерина

Номинация «Новогоднее Чудо»
Колесникова Анна
Сагирова Алена
Бут Дарья
Пирко Полина

Номинация «Сказочный минимализм»
Цивинский Владислав

*с победителями или их родителями свяжется наша волшебная новогодняя служба вручения подарков:)

Новость от 27.11.2018