Опубликовано:09.07.2019

В новый год с новыми продуктами. Обновление продуктовой линейки на рынке спанбонда

Начало нового года для нашей компании также ознаменовано выходом долгожданных продуктов для производства различных нетканых материалов. В ассортименте добавок вошли новинки Silky Touch СБ и концентрат антистатика ПП 659990-М1-300. 

Добавка Silky Touch СБ предназначена для производства спанбонда, используемого в гигиене, медицине, косметологии. Там где одну из основных ролей играет тактильность, положительные эмоции от прикосновения к ткани, Silky Touch призван повысить мягкость нетканого материала, качество его восприятия при касании, т.е. улучшить неоспоримые физические преимущества продукции. 

Концентрат антистатика ПП 659990-М1-300 широко применяется в медицине, косметологии. Он снимает статическое электричество (спанбонд как и большинство полимеров является диэлектриком и накапливает на поверхности элетростатические заряды, образование которых происходит при переработке полимеров) с нетканого материала. Этот процесс значительно улучшает антистатические свойства изделия.
Отсутствие статического электричества положительно влияет на оптимизацию производства (правильное наматывание ткани на бобину) и облегчение, упрощение в эксплуатации одноразовой спец.одежды (отсутствие склейки материала), снижение оседания пыли (особенно важно в медицинских изделиях, таких как пеленки, халаты, простыни и пр.). Разматывание рулонов ткани комфортное, бесшумное (без характерного «треска» от статического электричества)

Новость от 24.01.2019