Опубликовано:29.08.2019

28.11.19 Москва, школа управления Сколково. Мировой опыт вспенивания полимеров. Все и немного больше

Chul Park

Впервые в России величина мирового значения в области вспенивания всех видов полимеров, руководитель лаборатории (Торонто), автор множества научных трудов и новейших технологических разработок профессор Chul Park прочитает лекцию о технологиях вспенивания полимеров и различных нюансах, возникающих при технологическом процессе вспенивания, способах наполнения полимеров газом.

28 ноября 2019 года состоится уникальная по своей информационно-практической наполненности лекционная сессия.

Приглашенный лектор — профессор Чул Парк (Chul Park) —  величина мирового значения в инновационном развитии экономически выгодных и эффективных технологий вспенивания пластиков, специалист с многолетним опытом в работе с газонаполненными полимерами. Заведующий кафедрой полимерных материалов (Университет Торонто, Канада), руководитель лаборатории Микропористых пластиков (вспененные полимеры) в Торонто, которая признана ведущим в мире центром исследований и разработок микропористых полимеров.  Профессор Парк выступил с 7 пленарными лекциями на различных конференциях и был приглашенным лектором в 18 университетах и ​​14 промышленных компаниях в Канаде, США, Европе и Восточной Азии. Его публикации включают в себя 70 статей, принятых или опубликованных в престижных рецензируемых журналах, еще три доклада, 135 рецензируемых докладов конференций и 217 презентаций конференций. Он является соавтором 7 патентов. Профессор Чул Парк участвует в различных промышленных проектах, включая микропористое вспенивание, литье под давлением с инертным газом, вспенивание в ротационном формовании, композиционные материалы с древесными волокнами и пены с открытыми порами.  На лекционной сессии в Москве будут раскрыты такие актуальные темы, как: фундаментальное понимание процесса вспенивания полимеров (газонаполненных полимеров), компьютерное моделирование вспенивания, звукоизоляционные пены, биоразлагаемые пены, экологические вспенивающие агенты и пр.

Лекционная сессия предназначена для ведущих игроков полимерной и строительной отрасли: руководителей, технологов и других специалистов.

28.11.2019 г. Москва, Сколково. С 10-00 до 18-00.

Участие в конференции платное. Строго по предварительной регистрации и билетам.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:

8 – 495 – 933 – 1557

8 – 915 – 276 – 7004, Екатерина Себелева (sebeleva@ipgrussia.ru)

Организатор ООО Интернешнл Пластик Гайд.

Генеральный информационный партнер
Журнал «Полимерные материалы»
Информационный
партнер
Журнал «Пластикс»
Информационный
партнер
Отраслевой портал «Пластинфо»
Информационный партнер
Всероссийский отраслевой интернет-журнал
Строительство
Информационный партнер
Информационно-аналитическое агентство по химии и нефтехимии