Опубликовано:06.05.2021

50 лет на рынке. Компания Padanaplast отмечает юбилей

Padanaplast (Италия) — ведущая компания-производитель на рынке силанольно-сшиваемых полиолефиновых компаундов, отмечает свой 50-летний юбилей.

Миссия компании — разрабатывать новые материалы, расширяя существующий портфель для удовлетворения всех потребностей и запросов рынка.

Курс компании — передовые технологии и инновации, которые влияют как на продукт, так и на сами производственные процессы. Такой подход позволяет предлагать конечным потребителям новые решения в соответствии с экологической устойчивостью и оставаться на лидерских рыночных позициях.

Padanaplast присоединилась к итальянской промышленной группе Finproject в июне 2017 года после шестнадцати лет под руководством транснациональной компании Solvay, и в настоящее время в ней работает около 130 человек. 50-летний опыт Padanaplast — многолетнее соответствие ожиданиям самых требовательных клиентов по всему миру, в том числе благодаря команде опытных и динамичных людей, которые работают вместе, чтобы объединить силу своей изобретательности с высочайшим качеством продукции.

Более подробно http://www.padanaplast.com/pp/news